Синие губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: Порок сердца дмжп и дмпп, но у нас уже почти все затянулось, остались небольшие дырочки, воачи сказали, что они ни на что не влияют и могут остаться на всю жизнь, но при этом ограничений ни в чем нет и не будет.
Здравствуйте, сегодня проснулись, а у нас синие губы и пальцы рук и ног голубого оттенка, температуры у нас нет, с чем это может быть связано? Но при этом у насПорок сердца дмжп и дмпп, но у нас уже почти все затянулось, остались небольшие дырочки, воачи сказали, что они ни на что не влияют и могут остаться на всю жизнь, но при этом ограничений ни в чем нет и не будет. Спасибо
Теги: половые губы вопрос педиатру
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-15 14:50
Добрый день.
Ребенок мог просто замерзнуть.
Но если такое состояние будет повторяться, тогда необходимо обратиться к кардиологу для консультации.
Всего доброго.