Отёк губ, синий подбородок, герпес, аллергия

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей дочери 16 лет, она страдает аллергией частенько, аллергия на почве химических веществ и запахов. Она простыла и 3 дня у неё была температура 37,8; 39,1; 38,8. Сегодня утром у неё появился герпес, а потом в течение получаса у неё опухли губы и появилась синева. Я ей вколола супрастин не помогло, вызвали скорую нас отвезли в больницу. Там ей поставили диагноз отёк Квинке. Но мне почему то не верится в этот
диагноз, потому как у неё во рту не опухло, только губы.

Скажите пожалуйста судя по фото это отёк Квинке или это может быть одно из проявления Герпеса? Спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте! Судя по фото я тоже склоняюсь к отеку квинке
Зинаида 2022-02-01 16:29
Большое спасибо Вам за ответ!
Зинаида, пожалуйста! Желаю скорейшего выздоровления!
Зинаида 2022-02-02 13:00
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.