Сине-зелено-красное пятно на лобке

Спрашивает: Адель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружил на лобке какое-то пятно, с двумя как будто бы засохшимими рубцами (брился до сегодняшнего дня месяц назад, оставил, кстати, случайно два похожих рубца, но если это действительно рубцы от бритья, то почему они не прошли через месяц и почему под ними синее пятно?) и с синим непонятным пятном под ними. Лешай, не лешай, хрен поймёшь, вроде не должен, да и синего цвета таких не нашел, пятно обнаружил при чесании, вроде бы чешется, а вроде и нет. Также после ванны на ляжках с передней стороны появляются какие-то полосы состоящие из каких-то точек (на фото спустя сутки после ванны) всё ли у меня нормально с сосудами или кожей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 18:24
Добрый день, по первому снимку - с наибольшей вероятностью вросший волос, второй снимок - в плохом качестве. Ничего прокомментировать не смогу.