Красные пятна на лобке. Чешется

Спрашивает: Елена Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели полторы назад обнаружила маленькие шелушащиеся пятна, оказалось стрептодермия, проверилась на наличие паразитов, были острицы. В тот же день купила таблетку «Декарис» Она совсем не помогла, стало только хуже. Через 5-6 дней после приема, купила другую таблетку «Немозол» Все помогло, от остриц избавилась, красных пятен стало меньше, но сейчас стали появляться новые, сильно чешутся, мажу левомеколем, но результата особо не видно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? (На фото мазь)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 04:00
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это фолликулиты.

Хорошо помогают комбинированные препараты. К примеру Пимафукорт.