Зуд на лобке, корочка, розовые пятна

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
пожалуйста, помогите!
Уже несколько месяцев зуд именно в левой части лобка, кожа нестерпимо иногда чешется, настолько, что при расчесывании покрывается корочкой. Потом корочка постепенно отходит и опять начинается зуд. Так уже несколько раз!
Буду очень признательна за помощь! Пожалуйста, помогите, умоляю!
Теги: корочка на лобке, розовое пятно на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

4 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-19 22:09
Смажьте мазью тридерм 2 раза в день 14 дней и во внутрь таб. Лоратодин по 1 таб. В сутки.
Зейнеп 2015-08-20 04:04
Спасибо большое! Это какая-то непонятная инфекция, что-то опасное?.
Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-20 07:30
Нет, это поверхностное грибковое поражение.
Амелия 2015-08-20 07:37
Огромное спасибо!