Красные пятна на лобке, растут и зудят

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня пятна зудящие на лобке растут и чешутся с начала было пару пятен, но скаждым днём они растут и появляются новые, даже на головке члена и в районе пупка. Половой партнёр только супруга. Подскажите что делать
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-18 19:43
Здравствуйте, Николай!
По фото и описанию может быть несколько вариантов, например - псориаз.
Нужно посетить дерматовенеролога очно для полного осмотра, обследования и уточнения диагноза!
Николай 2018-08-18 19:53
Спасибо Алина Викторовна, пятна влажные покрываются тонкой коркой а под ними влажная язвочка которая чешется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-19 10:21
Может быть -  нуммулярный дерматит.
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Не мочите! Не трите ,не рассчесывайте!

При негативной динамике -посетите дерматовенеролога очно.

Всего доброго!