Синеют ноги и появляются прыщики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема на ногах, ноги синеют и появляются такие прыщики, раньше такого не замечала, сейчас очень стесняюсь этого, не хожу в юбках/ шортах, подскажите, как с этими высыпаниями бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-09 14:11
Здравствуйте! Это венозная сосудистая сеть. Рекомендую сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-13 14:25
А что вы посоветуете делать с «прыщиками» на ногах?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-14 09:54
Прыщиков я не вижу. Вижу поры. С ними ничего делать не нужно. Они более выражены из-за депиляции.
Платная консультация
Полина 2019-06-14 10:10
Здравствуйте, у меня такая же проблема, к какому врачу нужно обратиться? Спасибо
-1
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-20 17:00
Для ответа нужно описать свою проблему в отдельном вопросе с предоставлением личных фотографий. Здесь диалог только между одним пациентом и врачом.