Сыпь, прыщи на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Я уже давно, года 2 мучаюсь с такой проблемой, раздражение на коже ног в виде сыпи(или это прыщики).
И постоянно синеют ноги, когда нахожусь в вертикальном положении
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-06 13:30
Здравствуйте. Судя по фото- необходимо сменить принцип удаления волос- т. к. виден процесс врастания. Попробуйте шугаринг. А по поводу того, что синеют ноги- возможно анемия. Тут необходимо обратиться к терапевту или флебологу.
Будьте здоровы!