Появление на ногах прыщей в виде водянки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Проблемма появилась где-то пол года назад. На ногах Появлялись прыщики как водянки, но они заживали. А позже появлялись но уже их роскидывало. Как будто ожог и сочится Очень сильно печет. Мазала мазью Банеоцин, оно присыхало немного. Но сейчас безрезультатно.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-22 22:13
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь- нужно видеть.