Прыщик на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на ноге больше года не проходит прыщик на ноге. Не растёт, не болит, вообще не тревожит. Ходила ко врачам, но сказать ничего не могут, анализы не назначили. Очень переживаю, начиталась много в интернете. Что это может быть? Серьезно или не серьезно?
Теги: ноги дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-07 10:14
Здравствуйте, Светлана!
Может быть - дерматофиброма.
Для точной диагностики нужно провести дерматоскопию.
При желании можно удалить методом иссечения с гистологическим исследованием у хирурга
Светлана 2018-02-07 10:35
Спасибо за ответ. Подскажите, обязательно ли обращаться ко врачу с данной проблемой?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 16:43
Нет.
Можно наблюдать.