Синева под глазами и уголков рта

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет появились синяки под глазами анализ крови хороший. Стал потеть. Сегодня заметила синеву у уголков рта. Что это?
Теги: синева в уголках рта
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Юлия!

Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Недавно сын чем-то болел? Не устает ли к вечеру, при физической нагрузке?
Потливость - это особенность нервной системы. Раньше ребенок не потел?
Советую сделать ЭКГ.

Будьте здоровы!
Платная консультация
юлия 2015-03-12 19:17
Болел был сухой кашель. К вечеру устаёт. Раньше потел но не так сильно. ЭКГ делали очень волновался поэтому частое сердцебиение было.
Юлия, советую с данными ЭКГ показаться детскому кардиологу.

Будьте здоровы!