Мокнущие уголки губдоктор

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: открытоугольная глаукома.эрозивный гастрит.недержание мочи.
Здравствуйте, доктор. Уменя в последнее время -около года-постоянно мокрые и покрасневшие уголки губ без повреждения кожи. Очень неудобно. Посоветуйте пожалуйста как это устранить.
Теги: мокнут уголки губ, мокнут уголки глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-30 15:12
При таких жалобах можно воспользоваться кремом залаин - наносить в уголки рта 2 раза в день.