Сине-красный бугорок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около месяца есть вот такой прыщ. Сбоку на груди. Не болит и не болел, чуть раньше чесался (может укус?). При прощупывании как плоский водяной мазоль, подвижный и как бы на поверхности кожи. Пару дней назад стал чуть больше, после уменьшился. Конечно, начитавшись в интернете волосы дыбом становятся. Никаких уплотнений, выделений и впуклостей на груди нет. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-24 08:03
Здравствуйте Мария.

Просто воспалительный инфильтрат.

Для лечения используйте мазь Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.