На предплечьях "гусиная кожа" красно-синего цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня в течение всей жизни на предплечьях что-то вроде "гусиной кожи". Эта область красно-синего цвета, особенно когда прохладно на улице. Не чешется, не зудит. Никогда не лечила и не проверялась. Что это может быть и как это лечится? Заранее спасибо.
Теги: гусиная кожа красного цвета
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 12:39
Добрый день.
ЭТО НЕДОСТАТОК ВИТАМИНА А
Аевит 1 таб 2 раза в день 14 дней потом 1 таб на ночь 10 дней
Наружно Топикрем с мочевиной
Анна 2016-05-30 12:43
Спасибо Вам большое. Вы мне очень помогли!