Синее пятно на запястье уже полгода

Спрашивает: маня20001405
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, полгода назад я по неосторожности уколола руку с внешней стороны запястья шприцом. В этом шприце было небольшое количество чернил. ЯНе знаю точно, но думаю они попали в кожу. После этого инцидента запястье вспухло. Я испугалась и сильно давила, чтобы вывести все чернила. Остались припухлость и синяк. Позже это прошло, но осталось синее пятно. Дайте пожалуйста совет, можно ли от него избавиться, если это чернила, и может ли быть здесь что-то, кроме чернил? Надеюсь на вашу помощь, спасибо!
Теги: синее пятно на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-24 23:16
Добрый день, думаю что это чернила. По поводу того, чтоб вывести - нужно решать очно, импрегнация может быть глубокой.
маня20001405 2017-05-25 23:58
Спасибо за ответ! А можете, пожалуйста, привести примеры, каким образом их можно вывести? Какие способы?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-26 15:43
В таких случаях широко используют лазер. Но решение принимают индивидуально.