После лечения акне, остались синие пятна, подскажите что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в подростковом возрасте я столкнулась с такой проблемой как угревая сыпь, лечила разными средствами(скрабы, маски, мази, масла) мне удалось избавиться от акне, но на смену угрей пришли синие пятна, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-04 13:59
Здравствуйте Мария!
На фоне постакне - Воспалительные элементы, гнойнички - бывают?