Синее пятно как синяк на ушке

Спрашивает: Айша
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, ребенку, мальчику 2 года, уже несколько дней правое ухо половина синяя, как будто синяк, больше с задней стороны, нигде не ударился, что это может быть? Ответьте пожалуйста. Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-03 15:42
Добрый день.
Внезапно появившееся пятно - это все-таки гематома (синяк). Если сильная припухлось и боль, то необходимо обратиться к врачу.