Красно синие пятна на раковине уха

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уточнить диагноз., уже несколько месяцев появились маленькие красно синее пятна похожие на гематомки на раковине уха, сначала на одном ухе теперь на другом, не болят, но мама очень беспокоиться, за ранее спасибо! Надеемся на вашу помощь
Теги: синюшное пятно на наружной ушной раковины
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото.
Наргиз 2021-12-12 18:01
Здравствуйте, заметили только что, что у ребёнка такие высыпания в ухе. Не можем понять с чем это может быть связано, подскажите пожалуйста, на что это похоже или чем это является. Будем очень благодарны вам!