Синдром впв. Блокада

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно узнать по экг все ли хорошо. Отдали результаты но заключения не написали. Был до этого феномен преходящий wpw. Можно ли по экг этому увидеть есть ли он и все ли остальное впорядке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

11 ответов

Здравствуйте да по ЭКГ есть феномен wpw, делали ли холтер? Есть ли какие то жалобы?
Платная консультация
Виктория 2021-06-15 18:27
Да. По холтеру было пол года назад феномен преходящий впв. Обнаружили случайно при прохождении в армию медкомиссии.
Нет ничего не беспокоит, никогда.

А по экг только феномен больше ничего нету?
Есть неполная блокада правой ножки ручка гиса но это не существенно, можно и не обращать внимания
Платная консультация
Виктория 2021-06-16 10:51
Если жалоб и симптомов впв нет, можно не беспокоится?
Виктория 2022-02-14 19:40
Подскажите все ли хорошо по ЭКГ?
Виктория 2022-02-14 19:41
Виктория 2022-02-14 19:44
Виктория 2022-02-14 19:46
И вот последнее фото.
Переживаю просто после короны
Виктория 2022-02-23 14:26
Подскажите, опасен ли короновирус при феномене wpw, если никаких симптомов проявления феномена нет?