Сделал ЭКГ, сказали что не всё хорошо

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проходил ЭКГ, и мне сказали что не всё хорошо, в нагем городе нет кардиолога поэтому пишу сюда. Сердце не болит, всё в норме, подскажите что мне делать. Сдавал анализы доя поступление в военный вуз. Заранее большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-14 17:47
Здравствуйте. Феномен WPW. К поступлению не годны.
Виктор 2022-02-14 19:55
Павел Владимирович, феномен WPW конечно есть, но здесь судя по ЭКГ -предположительно ГКМП. (Для доказательства необходимо УЗИ сердца) Вы согласны?