Экг все ли покажет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области сердца, давящая, сжимающая или прокалывает. Делала несколько раз экг сказали все хорошо. Узи пройдено в ноябре 2017 г. Все было хорошо. Скажите есть ли повод для беспокойства или экг бы показало какие либо отклонения? Еще вопрос: прописали Мексидол может ли он негативно влиять на сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ЭКГ и УЗИ в норме, маловероятно, что имеется органическая патология сердца. Возможно боли из-за стресса или переживаний или невралгии.
Мексидол на сердце влияет положительно.