Синдром укороченного интервала

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера сделала экг. Пришли результаты и там написано " нбп нпг синдром укороченного интервала pq". У меня постоянно высокий пульс (100-120), синеют ногти, скованнось в груди часто появляется и головокружение и усталость"
1) Можете пожалуйста объяснить что значит?
2) нужно ли лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать холтер для исключения нарушений ритма