Син. 75 -66 синдром укорочения PQ вертикальная позиция ЭОС. Нарушение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Синусовый ритм 75 -66 синдром укорочения PQ вертикальная позиция ЭОС. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Можно ли с таким диагнозом учиться в военном вузе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-20 23:12
Здравствуйте. Скорее всего необходимо пройти дообследование, но лучше уточнить в комиссии.