Синдром у р?

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, девочка. На носу впадина, как ямочка, глазки опускаются вниз, боюсь наличия какого-нибудь синдрома. У среднего ребенка синдром Вильямса. Увидела фото по телевизору в кино "Подкидыши", где в центре детей проверяли на патологии, и мне показалась она похожей на это фото.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-11 21:37
Здравствуйте,
Вы не задали ни одного вопроса.
И о чем вообще речь - не понятно.
Платная консультация
Лариса 2017-05-11 23:36
Опасаюсь что у дочери какой синдром, крылья носа вывернуты
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-12 08:31
Ваши опасения - не сфера деятельности генетиков.
Страхами и тревогами матерей занимаются психологи и психотерапевты.

Консультации генетика по описанию носа и фото - быть не может.
Платная консультация
ЛАРИСА 2017-05-12 11:34
Здравствуйте! Что нужно описать генетику, чтобы получить ответ на интересующий меня вопрос?
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-12 15:19
Заключения специалистов, которые видели ребенка.
Если в этих заключениях есть предположения какого-то не соответствия норме.