Трисосмия 21
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам БХС трисомия 21 базовый риск 1: 551, индивидуальный 1: 497, плюс результаты УЗИ Гиперэхогенные фокусы в л. желудочке сердца и гипоплазия костей носа, какой риск того что ребёнок будет Даун?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 января 2017 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-03 11:50
Здравствуйте,
предоставьте все заключения (фото бланков)