Синдром двигательных нарушений, прием невролога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, хотела бы уточнить все ли в порядке с моей дочкой. Сходили на плановый прием к неврологу в 1.5 месяца. Врач ничего не сказала, а просто записала что то в карту, мне не разобрать. Поняла только, что диагноз - синдром двигательных нарушений. Хотелось что бы вы "расшифровали", что написал врач в карте. Спасибо!

Дополнительно хочу сообщить, что на прием мы приехали сонные, могло ли это как то повлиять на проверку рефлексов?
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-15 17:40
Вполне возможно, что ребенок здоров.
Насчет синдрома двигательных расстройств заканчиваю ролик на свой канал в ютубе, через неделю выставлю. Чтобы не пропустить - подпишитесь на канал.
Пока что ознакомьтесь с уже выпущенными роликами по теме:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhl6iilBsqjC jj1RKc-yfqxd