Гипоксически- ишемическая энцефолопатия с гипертизионными и двигательными нарушениями.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро! Моему ребёнку 3, 5 месца, на осмотре у ЛОра, врач поставил нам диагноз - Гипоксически- ишемическая энцефолопатия с гипертизионными и двигательными нарушениями. При осмотре врачу не понравилось то, что ребёнок выпячивал глазки, и показывал язычёк, и ещё вздрогнул от громкого стука. Я немного засомневалась после её пояснения в правильности вынесенного диагноза. Все детки в этом возрасте так делают..
Она назначила на месяц пропить нам Аспаркам, Мидокалм, Мультитабс, Кавитон, Церебромезин. Я немного шокирована таким списком. Скажите пожалуйста, все ли верно? Просто мне кажется ребёнок такой маленький а тут такой список, не причиним ли мы вред моей крошке? Я очень обеспокоена..
Теги: гипоксически-ишемическая энцефалопатия, аспаркам, мидокалм, мультитабс, кавитон
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Гипоксически-ишемическая энцефалопатия с гипертензионными и двигательными нарушениями сугубо неврологическая патология. Могу сказать только то, что спектр лекарственных препаратов не должен вызывать ваших опасений. За более квалифицированной консультацией обратитесь к детскому неврологу.
p. S. Будьте здоровы!!!