Синдром дауна непроходимость кишечника порок сердца

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, у моего сына врождённая непроходимость кишечника и порок сердца, сказали подозревают синдром дауна. Мы сдали анализ на второй день жизни, но он не получился т. к ему кололи антибиотики. Второй раз сдали кровь полторы недели назад и анализ подтвердился, но сын также находился на антибиотиках может ли анализ быть не правильным из за этого или мне не нужно сомневаться в результате. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 28 декабря 2018 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-28 12:03
Здравствуйте,
предоставьте заключение.
Платная консультация
Вероника 2018-12-28 12:38
Вероника 2018-12-28 12:42
Кариотип 47. x y+21. Заключение мужской кариотип с трисомия по хромосоме21
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-28 12:52
Сомневаться нет причин, синдром Дауна подтвержден.