Синдром Дауна, гиперэхогенный кишечник, амниоцентез

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте. Мне 34 года. Беременна. Во втором триместре когда сдавала плановое кровь на дауна выявили высокий риск на дауна. Сделала амниоцентез. Не подтвердилось. Через 2 недели после амниоцентеза делала узи плановое второго триместра. Показало гиперэхогенный кишечник. Врач говорит возможно даун. Так я же делала амниоцентез. Так все таки что то не так с ребенком? Или что это может быть?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-17 11:11
Здравствуйте,
предоставьте заключения всех обследований.
Платная консультация
Лена 2016-11-19 14:53
Здравствуйте. Кровь второго скрининга на дауна 1: 256.
УЗИ второго скрининга - гиперэхогенный кишечник. Это УЗИ показало уже после того как я сделала амниоцентез.
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-20 11:34
Лена, если Вы хотите получить консультацию, то предоставьте заключения полностью - фото результатов скрининга, амниоцентеза и УЗИ.