Синдром Дауна, гиперэхогенный кишечник, амниоцентез
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте. Мне 34 года. Беременна. Во втором триместре когда сдавала плановое кровь на дауна выявили высокий риск на дауна. Сделала амниоцентез. Не подтвердилось. Через 2 недели после амниоцентеза делала узи плановое второго триместра. Показало гиперэхогенный кишечник. Врач говорит возможно даун. Так я же делала амниоцентез. Так все таки что то не так с ребенком? Или что это может быть?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-17 11:11
Здравствуйте,
предоставьте заключения всех обследований.