Синдром Дауна есть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, родила девочку. По УЗИ было всё в порядке. В роддоме предварительно поставили синдром Дауна. Анализы ждать долго. Другая врач сказала, что признаки синдрома слабые. Очень переживаю. Ваше мнение (визуальное).
Теги: синдром дауна на узи, гипоплазия носовой кости, гипоплазия носовой кости у плода
Категория: Генетик
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-11 18:54
Здравствуйте
1. признаки синдрома Дауна не только в чертах лица. И по фото я не буду ничего предполагать.
2. Точный ответ даст только анализ кариотипа.