Ребенок даун?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Недавно родила дочку, но при виде ее у меня почему то возникают мысли, что ребенок напоминает дауна. При рождении нас осматривал неонатолог, и при детских обходах врачи педиатры, они вообще ничего не говорят. А мне как то не спокойно. Все спрининги были хорошими. Посмотрите пожалуйста фото ребенка. Может я сама себе все нпдумала. Или есть повод дообследоваться. Вес ребенка при рождении 3300 рост 52 см. Ребенок доношенный
Теги: новорожденный с синдромом дауна, новорожденный даун, новорожденные с синдромом дауна
Категория: Генетик
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-14 22:30
Здравствуйте
По фото никаких предположений не может быть.
Специалисты, видевшие ребёнка, заметили бы признаки СД.
-2