Сказали ребёнок даун по этим результатам
Спрашивает: Лилек
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Вес матери 68,3. рост 158.23лет. ЧСС-156. КТР-78,0. ТВП-1,70. ХГЧ-182,00Ме/л,6.694МоМ
РАРР-А: 3,670МЕ/л,0,984МоМ
Трисомия21-1: 1064
Трисомия18-1: 2767
Трисомия13-1: 8630
Мне сказали Трисомия21, скажите пожалуйста это плохо? Врачи говорят кто то плохо кто то нет, на УЗИ ещё поеду 16недель, но очень боюсь. Скажите пожалуйста. Заранее спасибо*
Категория: Генетик
Добавлен: 30 ноября 2017 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-30 08:07
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.