Симптомы вич

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был не защищеный секс с девушкой в течении 5 минут, после семяизвержения подмылся холодной водой с мылом, затем по истечению 5 недель простыл продуло заболел ангиной температура 37-38.5 очень сильно паникую скажите есть шанс заразиться, паховые лимфоузлы не увеличены
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-12 14:07
Здравствуйте!
Конечно, риск заражения есть.
Но это необязательно симптомы ВИЧ.
Сделайте ПЦР на ВИЧ через 2-3 Нед от контакта, также обследуйтесь на другие ИППП!