Симптомы регулона

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз. Гормональный сбой
Здравствуйте, у меня гормональный сбой и поликистоз яичников. Мне прописали таблетки "джесс", я начала их пить, как прописал гинеколог в первый день месячных. Но эти дни так и не закончились. Врач отменила приём "джесс" и прописала мне "регулон". Я начала их пить сначала четыре дня 5,4,3,2 таблетки и потом по одной в сутки как и полагается. Не допив упаковку и не пропуская приём, я заметила, что начал болеть низ живота, на следующий день боли усилились и начались месячные. Я очень переживаю.
1. Скажите пожалуйста, что это может быть? 2. Нормально это или нет?
3. Продолжать ли приём регулона или закончить и начать пить, когда менструация закончится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 21:56
Здравствуйте! У вас адаптационная реакция. Ни в коем случае не заканчивайте приём препарата. Его надо пропить хотя бы три месяца