Симптомы опишу в письме

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Наследственный Паркенсон.
Здравствуйте, у меня возник вопрос. У моей бабушки с февраля по март происходит обострение. При чём это происходит уже в течении 3-х лет. Перед появлением болячек на руках и губах у неё поднимается температура 38 градусов. К этому письму прилагается пару фотографий, на которых видны остальные симптомы болезни. Можете ли вы рассказать, что это за болезнь и от чего это может происходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 13:31
Добрый день

Это может быть Многоформная эксудативная эритема. Когда появляется сыпь Ацикловир внутрь и Нимесил в течении 5 дней.
Наружно Целестодерм В 2 раза в день 10 дней