Поставить диагноз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, у дочке появились прыщи на попе и писи небольшие 5-7 штук примерно в 16: 00 на следующий день поднялась температура 38-39. И периодически поднималась в течении 3дней, в течении этих трех дней эти прыщи распространились по всемун телу и сейчас всё тело (особенно нижняя часть) покрыта сплошной сыпью. Проехали 4 больницы и все говорят разный диагноз. Помоги пожалуйста
Теги: фото писи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 13:37
Добрый день.

Ребенка нужно ложить под капельницы. Как сейчас дела с сыпью?