Вопрос к дерматологам

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте у меня проблема с кожей. Анализы и специалистов прошла не счетно но ни кто не поставил правильного диагноза. Мучеюсь уже 5 лет. Симптомы внотри 2-3 слоя кожи очень болезннено появляется боль . а потом в этом месте происходит как -бутто проткнули мяч появляется ямка . подскажите пожалусто если когдато приходилось сталкиватся с такой проблемой у пациентов. Анализы сдавала на все виды начиная отвенирических. И до страшных названий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-28 10:58
Здравствуйте! Симптомы болезни опысани размыто и не вполне понятно. Вас беспокоит болезненность кожи? Какие участки тела? Присутствует сыпь? Прикрепите четкие фото при дневном освещении. Какие анализы проводились, какое лечение получали? Какие хронические заболевания присутствуют?