Симптомы болезни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня страшная паника от своих симптомов, в течение трёх месяцев была то горечь, то кислота во рту. В последнюю неделю подключилась изжога, боль в желудке, ком и
боль пищеводе. После смерти мамы от рака появился постоянный страх. Мои симптомы могут указывать на эту страшную болезнь. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

2 ответа

Добрый день, Ольга! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. Такие симптрмы могут быть при гастрите холецестите и т. д. Нужно дообследоваться.
Ольга 2019-12-02 06:32
Спасибо большое за ответ. Всего Вам хорошего.