Симптомы аллергии на нервной почве

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Добрый день, горит в горле, отекает маленький язычок, печет все в груди. Была у лора, врач сказал, что все хорошо, по результатам фгс выявлен даодунит, кардиолог сказал, что есть изменения, но это возрастное. Сдала анализ на аллергию(прикрепляю). Подскажите, как быть, может ли это происходить на нервной почве? Все симптомы длятся уже второй год.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-02 14:38
Здравствуйте.

Результат у вас слабоположителен, поэтому нельзя достоверно сказать, что ваши симптомы имеют аллергическую природу.
Патологии нервной системы у вас точно нет, если опираться на ваши симптомы и результаты дообследования.
Обратитесь Всё же к аллергологу для разъяснения результатов анализа этого.
Любовь 2021-10-02 15:03
Спасибо большое!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-02 15:27
Будьте здоровы!