Симптомов не было

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Я Вам 27 октября отправила узи, У меня обнаружили полип эндометрия, Все это обнаружили на узи, До этого я ничего не замечала ни болей не выделений. Но как только узнала начались боли в низу живота и то после стресса, как только начинаю растраиваться начинает болеть живот, раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 12:00
При всем уважении - у меня в день сотни вопросов, я не могу всех помнить - еще и спустя столько дней. Уточняйте все детали в своем предыдущем вопросе,пожалуйста