Силуэт, эндометриоз. Нет месячных уже более 3 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после вторых родов, появился эндометриоз. Были постоянные коричневые выделения в течение цикла. Делали узи была на приёме у гинеколога, назначили Силуэт на 3 месяца потом повторно узи. С началом приёма данного препарата и на протяжении 3 месяцев месячных нет. Сейчас начала 4 пачку, возможности сходить на приём нет т. к. Лечащий доктор в отпуске. Но стала чувствовать себя плохо постоянные головные боли, головокружение можно ли их не допивать пачку прекратить приём. И не опасно что столько месяцев нет месячных с чем это связано? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 20:05
Добрый день. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология