Сильный зуд выше локтя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мкб, удалён недавно желчный пузырь, тонзиллит.
Здравствуйте, месяц назад появился зуд на руке выше локтя с внутренней стороны, ни каких высыпаний в этом месте не было, просто сильный зуд до расчесов. Позже, после того как почешу стали появляться мелкие прыщики, которые в результате расчесов могли лопнуть. Если это место не чесать, мелкая сыпь исчезает. Чем только не мазала, не проходят, и область зуда становится больше. Помогите с советом, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 15:31
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.