Сильный отхаркивающим кашель температуры нет

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка сильный отхаркивающий кашель. Пустой без макроты уже 5 дней нос моём, сироп даю и инголяции с амбробене делаем но улучшений не вижу. Температуры нет что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-18 22:36
Добрый день.
Нужно обратиться к врачу для осмотра. Нужно сделать анализ крови.
Не совсем понятно, если кашель без мокроты, то что отхаркивает ребенок, не понятно.