Сильные головные боли в статичесом положении

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоят сильные головные боли в сидячем положении, даже если ровная осанка и сооблюдены все правила при работе в таком положении, при небольшом наклоне головы вперед (при письме, чтении) боль усиливается. Плюс к этому добавляется общая слабость, быстрая утомляемость, приступы зевоты. В заключении МРТ ШОП указан остеохондроз шейного отдела позвоночного столба, но при любых поворотах и наклонах головы в разные стороны боли в шее абсолютно никакой нет, травм никаких не было, МРТ головного мозга в пределах нормы, есть небольшие отклонения в УЗИ сосудов шеи и головы (в изображении), но может ли это быть причиной таких симптомов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-15 19:20
Владислав доброго часа

у вас есть изменения кровотока, которых достаточно, чтобы вызывать ваши жалобы

всех благ!