Сильные головные боли. Обезбаливающие не помогают

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 56 ktn
Хронические заболевания: Диагностировано: герпес и Эпштейна-Барр
Здравствуйте, у мужа сильные головные боли уже больше года. Невролог диагностировал герпетическую невралгию, прописал валтрекс и блокады с новокаином с затылочную часть. Сделали один укол - стало хуже. Теперь не знаем - колоть уколы или нет. Могут ли от новокаина боли усиливаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 11:33
Добавьте неогабин 150 мг 2 раза в день 10 дней
Татьяна 2018-01-17 11:45
Спасибо за ответ. Мы полгода пили габапентин. Это не одно и то же?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-17 17:50
Да но он принимается по дозировке
С постепенно возрастающей дозой