Сильные боли в ногах

Спрашивает: Delena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень сильно болят ноги. Даже просто лежать не могу, болят. Есть пара сосудистых звездочек, ноги отекшие. Обычно боль терпима была, но сегодня просто невыносимо. Подозреваю варикоз на начальной стадии. Но я кормлю грудью. Подскажите лечится ли варикоз при кормлении грудью? Что посоветуете сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Если кроме нескольких сосудистых звёздочек ничего нет то скорее всего проблема не в венах. Конечно для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Думаю у вас неврологические боли и следует обратиться к неврологу