Сильные боли в голове, повышенное сердцебиение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтe! Последнее время страдаю от постоянных головных болей, могут быть в шее, руках, но чаще голова, усилилось сердцебиение. Обратилась к врачу, она предположила что это из-за остеохондроза, хотя не делала рентген. Выписала милдронат, магний В6 и танакан. Танакана в аптеке не было, дали аналог - гинкоум. Начала пить милдронат, облегчения не почувствовала. Кеторол не помогает. Боль особенно усиливается к вечеру и перед сном. Подскажите, что это может быть и помогут ли выписанные препараты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-03 22:34
Добрый вечер.

Чтобы назначить вам адекватное лечение, в начале, желательно, пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головного мозга.
Это поможет уточнить ваш диагноз.