Сильные боли при месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последние 2 или 3 месяца стали очень сильно беспокоить боли при месячных, до этого тоже болело но не так сильно, боль бывает жудко сильная раза 2-3 в день, пью обезболивающее, через время помогает, болит весь низ живота до яичников, иногда ноет спина. Ездила на Узи, Заключение такое: Признаки диффузных изменений миометрия, кист шейки матки, уменьшение объёма правого яичника(в анамнезе оперетавное лечение), увеличение объёма левого яичника(вероятно, компенсаторного характера), перенесенного воспалительного процесса в области придатков.
И на этом все. До этого меня цестит только всегда беспокоил, который в острой форме иногда случаются рецедивы. Как только месячные заканчиваются становиться все нормально, роды 1, первая беременность через 2года попыток забеременеть, сейчас беременность так же не наступает, до этого всего был развод с мужем, долго не жила половой жизнью, сейчас живу с мужчиной и вот стали боли сильные беспокоить, беременности за эти 5ть месяцев не наступает. Что делать нужно бить тревогу, мне порой очень страшно, что там что то ни так? (И грудь после кормления стала беспокоить, результаты Узи приложу посмотрите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 23:43
Доброй ночи, возможно эти боли связаны с недавно перенесенных состоянием.