Сильные боли при месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже который месяц меня беспокоют сильные боли при месячных. Начинается все с того, что за несколько дней начинает тянуть низ спины. Потом уже во время месячных у меня болит низ живота очень сильно, как будто яичники. Тянет в туалет, диарея иногда повышается температура до 37,5 и выше. Если не пить обезболивающие, то очень плохо. В осном это первые два дня из пяти. Ещё у Меня какая - то слизь и сгустки крови.

Что это может быть? Если что-то конкретное и без сомнений как это лечить? Что мне вообще делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 21:05
Здравствуйте! Для начала сделайте узи органов малого таза на 3-5 день. У вас скорей всего воспаление