Сильные боли низу живота, потёки из вагины

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня киста правой почки, но она не часто даёт о себе знать, как сильные боли низу живота, при этом у меня отнимает правую ногу(сильно ноет нога при этом), какие то потёки из вагины белого цвета, без запаха. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее Спасибо Вам большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:22
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Я бы рекомендовал пройти лечение.